Наказание и компенсация - что делать, если компания отказала в прописке ребенка в служебное жилье?
В данный момент 6 месяц судимся с крупной Российской компанией насчет отказа в прописки новорожденного в служебное жилье, где зарегистрирована я (мать ребенка) и первый ребенок 2012 года рождения. Хотела узнать если выиграем суд и ребенка зарегистрируют, можно ли наказать компанию за по траченное время и нервы. Могу ли я потребовать материальную компенсацию. Если да на каких условиях и какую сумму примерно. Судебные дела введу через прокуратуру, т.е. Я написала прокурору а они подали в суд от моего имени и ведут дело. Только такой нюанс прокуратура на заседании пытается уговорить эту крупную компанию добровольно прописать и они заберут иск, что мне тогда делать? И если иск прокурор заберет на основании согласия компании прописать, а время то и нервы прилично потрепали как мне быть что делать?
компенсация морального вреда в данном случае законом не предусмотрена, если конечно вам в связи с действиями этой компании не причинен вред здоровью.