Как защититься от незаконных начислений по водопотреблению в квартире, где не прописаны?

У меня в собственности однокомнатная квартира, но я в ней не зарегистрирована т.к. прописана у родителей. Начисления по водопотреблению и платежи идут по прописке. Теперь управляющая компания моей квартиры выставляет мне приличный счет по водопотреблению (срок поверки счетчиков давно истек) даже непонятно за какай срок, утверждая голословно, что я сдаю квартиру и кто-то там живет. Я могу жить периодически у себя и у родителей. Я плачу за электричество, ремонт, оплачиваю ОДН., отопление. Разговаривают грубо. Я уверена не должна дважды оплачивать потребление воды, но на букву закона не могу сослаться. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте. почитайте Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 24.09.2014)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

в части перерасчёта, цитировать много, смысла не вижу

Мне не понравился Ваш ответ.