Покупка квартиры у застройщика - особенности участка и разрешение на строительство
Планирую приобрести квартиру у застройщика.
Участок принадлежит застройщику на правах аренды сроком на 5 лет.
Данные участка.
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование
По классификатору (код): 142001000000
По классификатору (описание): Для объектов жилой застройки
По документу: жилая зона
Разрешено ли строить на данном участке 17-ти этажные дома? Т.к. в назначении участка четко не обозначено - для многоэтажной застройки.
Продажи идут по ДДУ. Ответьте пожалуйста. Вариант понравился, но опасаюсь. Спасибо.
Уважаемый Дмитрий Николаевич !
Вы можете попросить застройщика показать разрешение на строительство.
Удачи !