Желание развода - Права на имущество в квартире и автомобиль, зарегистрированном на жену
33-39 СК РФ-все что нажито в браке делится поровну если иное не согласовано соглашением сторон
Можете только делить авто
Здравствуйте!
Вы вправе делить авто.
Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.