Может ли меня наказать школа за организацию праздничных кульков в классе родительским комитетом, при работе в бюджетной сфере?
Я работник бюджетной сферы, в этой же школе согласилась собрать, как представитель родительского комитета, в классе у своей дочери деньги на новогодние кульки от родителей и передать их частному предпринимателю для приобретения кульков, в классе сдали все кроме дочери директора, потому что та против. Сегодня мне директор сказала, что это наказуемо. Как быть могут ли меня наказать за то что я организовала праздничные кульки как родитель, но работая учителем в этой школе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да нет, не наказуемо это, нарушений не вижу
Спасибо за ответ!
Нет за это наказания в данном случае вы действовали не как учительница а как представитель родительской общественности
Спасибо за ответ!