Как вернуть деньги после оплаты кредита через терминал Альфа банка, если чек не был выдан?

Оплатила кредит через терминал Альфа банк, чек терминал не выдал, на что сотрудники банка ответили, не переживайте деньгу всё равно будут зачислены и спустя только месяц обнаружилось что сумма в размере 5000 т.р. Так на счёт и не упала. Что делать, проблемы в том, что дату внесения средст я не помню, только примерно от и до и нет чека.
Лучший ответ

В данном случае все равно пишите претензию в банк, укажите дату внесения платежа и примерное время. Нужно было сразу вам написать, пусть банк разбирается. Испариться денежные средства не могли, значит они должны были излишками быть в терминале и при инкассации это должно было выявиться. Но вам нужно обязательно указать точную дату.

Пишите претензию в банк.

Вспоминайте дату.

ПИшите претензию.

УДАЧИ ВАМ