Необходимые документы для подтверждения права собственника на подвал многоквартирного дома - требования для иска в прокуратуру или суд.
Какие документы должны быть у собственника многоквартирного дома для подтверждения его права владения подвальным цокольным помещением (подвалом) для предоставления документов с иском в прокуратуру или суд.
"1. Свидетельство о праве собственности
2. Выписку из домовой книги;
3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
5. Выписку из ЕГРП.
6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.
""
"