Проблемы с алиментами - Когда устная договоренность не выполняется
У меня есть задолженсть по алиментам. С бывшей женой у нас устная договорённость, если я ей плачу по 5 тыс. рублей каждый месяц, она снимает половину задолженности. Теперь когда я проплатил пол года, она отказывается снимать половину задолженности. Что мне делать дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет расписок о передачи алиментов( денег) , то считайте что подарили ей деньги. Если есть, то оспаривайте долг в суде.
Вы мне очень помогли, спасибо!