Нужно ли получать разрешение супруга на продажу приватизированной квартиры, приобретенной до замужества?

Мне принадлежит приватизированная квартира, которую я хочу продать и купить большую... в ней прописаны мои дети 14 и 7 лет... Но недавно мне сообщили, что я должна получить разрешение супруга на продажу. Квартиру я приобрела до замужества. Муж - иностранец, не прописан, покинул Россию в 1998 году и больше не приезжал... Нельзя ли продать квартиру без согласия мужа?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если до замужества, то не нужно разрешение. Желательно только с опекой согласовать

Спасибо за ответ!

Поскольку квартира не является совместно нажитым имуществом, согласие супруга на ее продажу не требуется.