Как изменится ситуация с исполнительным листом при составлении нотариального соглашения по алиментам на большую сумму?
Пожта: отец ребенка платит алименты по испол. Листу. Сейчас мы договорились составить нотар. Соглашение по алиментам на большую сумму. Что нужно делать с испол. Листом? Если я его не заберу от приставов (боюсь вдруг платить не будет), будет ли иметь силу соглашение? Что первично?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Исполнительный лист Вы сможете в ССП предъявить и возобновить исполнительное производство, если соглашение не будет исполняться.
Спасибо за ответ!
Исполнительный лист можете забрать Нотариальное соглашение имеет силу исполнительного листа поэтому когда платить не будет отдадите соглашение приставам