Отремонтировал кровлю на 8 ми квартирном доме за свой счет, т.к у УК нет денег Как вернуть потраченные деньги.
Отремонтировал кровлю на 8 ми квартирном доме за свой счет, т.к у УК нет денегКак вернуть потраченные деньги.
Лучший ответ
написать претензию в УК. больше чем уверена - не оплатят. а потом с приложением акта выполненных работ иск в суд. акты УК до ремонта составлялись?