Проблемы с платежами на карту Приват после войны - угрозы и отсутствие собственности, маленький ребенок
Здравствуйте!Скажите пожалуйста они говорят что могут меня ористовать и забрать часть дома у бабушки где я прописана и не только яю=.Они могут.Я очень боюсь а еще маленький ребенок.Я понимаю что взяла должна платить,но не в такую ситуацию.Я даже обьявления дала в газету вещи все сгорели
Здравствуйте! Пускай в суд обращаются. Раз ничего у Вас нет, то ничего Вам и не грозит