Славянск, 12.12.2014, 18:18

Открытие детского счета приводит к финансовым и жизненным трудностям - угрозы и возможная утрата жилья

Вопрос №5622797 из г. Славянск
опубликован 12.12.2014, 18:18
Я брала картачку на 8 тыс мне дали ее когда я открывала детские Сначала платила потом война нет работы детские отменили Звонят угрожают Я живу по прописке сейчас. Жила с матерью у отчима там дом разбомбили нечего не осталось маленький ребенок 2 года Говорят что могут у бабушки забрать часть дома там где я прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не платите- имеете право: так как это форс-мажорные обстоятельства.

Ст 617 ГУ Украины

Лицо, нарушившее обязательство, освобождается от ответственности за нарушение обязательства, если она докажет, что это нарушение произошло вследствие случая или непреодолимой силы.

Не считается случаем, в частности, несоблюдение своих обязанностей контрагентом должника, отсутствие на рынке товаров, нужных для выполнения обязательства, отсутствие у должника необходимых средств.

12.12.2014, 18:30

Скажите пожалуйста они могут забрать часть дома где я прописана не одна я

13.12.2014, 00:06

Нет, если это единственное жильё.

13.12.2014, 00:06

Нет, не могут, так как это жильё бабушки, а не ваша собственность. И она у вас не была пор учителем и дом в залог не закладывала. А факт вашей прописки долю вам не выделяет.

13.12.2014, 02:12

Я извеняюсь.Скажите они угрожают что могут меня посадить ведь там уже пеня 11тыс должна.Я переживаю ведь у меня маленький ребенок.Детских уже нет.Даже половину вещей сгорело при войне.Дом разбомбило где мы проживали.Пожалуйста как мне с ними говорить и не бояться их.

13.12.2014, 00:19

никто Вас не посадит

13.12.2014, 01:08

Помагите пожалуйста

13.12.2014, 00:54

никто Вас не посадит. просите рассрочку

13.12.2014, 01:09

Я ведь его некогда наверно даже непогашу Если я хоть какуе то сумму полужу они ее просто спишут

13.12.2014, 02:00

не ложите туда ничего.закройте счет. откройте в другом банке

13.12.2014, 02:02

Спасибо огромнное огромнное!!!!)))))

13.12.2014, 02:08

удачи Вам, Лена!

14.12.2014, 01:01

Извените а как его закрыть?

13.12.2014, 02:22

обратитесь в банк

13.12.2014, 16:51