Открытие детского счета приводит к финансовым и жизненным трудностям - угрозы и возможная утрата жилья
Пока не платите- имеете право: так как это форс-мажорные обстоятельства.
Ст 617 ГУ Украины
Лицо, нарушившее обязательство, освобождается от ответственности за нарушение обязательства, если она докажет, что это нарушение произошло вследствие случая или непреодолимой силы.
Не считается случаем, в частности, несоблюдение своих обязанностей контрагентом должника, отсутствие на рынке товаров, нужных для выполнения обязательства, отсутствие у должника необходимых средств.
Скажите пожалуйста они могут забрать часть дома где я прописана не одна я
Нет, если это единственное жильё.
Нет, не могут, так как это жильё бабушки, а не ваша собственность. И она у вас не была пор учителем и дом в залог не закладывала. А факт вашей прописки долю вам не выделяет.
Я извеняюсь.Скажите они угрожают что могут меня посадить ведь там уже пеня 11тыс должна.Я переживаю ведь у меня маленький ребенок.Детских уже нет.Даже половину вещей сгорело при войне.Дом разбомбило где мы проживали.Пожалуйста как мне с ними говорить и не бояться их.
Помагите пожалуйста
никто Вас не посадит. просите рассрочку
Я ведь его некогда наверно даже непогашу Если я хоть какуе то сумму полужу они ее просто спишут
не ложите туда ничего.закройте счет. откройте в другом банке
Спасибо огромнное огромнное!!!!)))))
Извените а как его закрыть?