Славянск, 13.12.2014, 00:40

Угроза выселения или тюремного заключения - компания требует выплатить задолженность в размере 11 тыс. рублей угрожая отнять часть жилища у бабушки, где прописана я и мой маленький ребенок, и пр

Вопрос №5625572 из г. Славянск
опубликован 13.12.2014, 00:40
У меня долг 11 тыс угражают забрать часть дома у бабушки где я прописана или посадить. У меня мал. ребенок. Детские уже не получаю. Сначала платила потом война.
Лучший ответ
Рекомендуется

И мне очень приятно свами говарить!Они ведь сами прекрасно понимают что у меня ничего нет Ведь верно?

14.12.2014, 02:28

ничего не заберут.

13.12.2014, 01:10

ну у вас все равно нечего не заберут.

13.12.2014, 01:22

А если они откажут?

13.12.2014, 01:20

В расрочке откажут

13.12.2014, 01:22

если откажут, будут взыскивать приставы. но с вас брать нечего

13.12.2014, 01:23

Спасибо Вам большое.На душе стало легче

13.12.2014, 01:36

Удачи Вам, Елена!

13.12.2014, 01:42

Спасибо большое.Можно я задам Вам еще один вопрос.До какой суммы они могут снимать за просрочку Если я взяла 8тыс,должна уже 11тыс.Они каждый месяц снимают по 600гр если не больше.До какой суммы я могу быть должна?

13.12.2014, 01:55

если есть решение суда, то могут снять не более суммы, указанной в решении. если такого решения нет, то нужно подавать в суд на расторжение договора. иначе они будут снимать до бесконечности

13.12.2014, 01:58

Подскажите как мне поступить.Очень прошу!

13.12.2014, 02:03

закрыть этот счет, открыть его в другом банке. либо пока не открывать вообще

13.12.2014, 02:05

Спасибо большое.Доброй ночи!

13.12.2014, 02:10

Удачи Вам и всего хорошего!

13.12.2014, 02:11

А как его закрыть,извените,просто не пользоваться нею?

13.12.2014, 02:14

да, просто можете ничего не ложить

13.12.2014, 02:20

Спасибо.А вот в дольнейшей жизни Не дай Бог конечно бабушки не станет и дом будет мой что тогда?

13.12.2014, 02:25

и в этом случае не заберут. поскольку это - единственное жилье

13.12.2014, 02:26

Спасибо Вам!Вы мне очень помогли.Дай Бог Вам крепкого здоровья.Вы очень добры ко мне.А вот номер мне наверно лучше поменять,чтоб не звонили и не угражали.Верно?

13.12.2014, 02:29

Да. поменяйте номер. а будут угрожать - пишите в полицию.

13.12.2014, 02:30

Я Вам благодарна очень!Спасибо.что есть хорошие люди как ВЫ!

13.12.2014, 02:33

Всего Вам хорошего и спокойной ночи!

13.12.2014, 02:38

Здравствуйте!Вы говорили что можно даже обратиться полицию если они будут мне угрожать?

13.12.2014, 22:30

совершенно верно

13.12.2014, 22:30

Значит я могу нечего не бояться?

14.12.2014, 01:50

Кроме взыскания долга в суде ничего.

14.12.2014, 01:50

Всмысле взыскания???

14.12.2014, 01:52

в смысле через суд могут потребовать долг. но это опять же ничего не меняет

14.12.2014, 02:00

Может быть суд?Но они будут проверять что у меня ничего нет,да?а потом что?

14.12.2014, 02:05

а потом окончат дело в связи с невозможностью взыскания. и на этом все закончится.

14.12.2014, 02:06

Может быть суд?Но они будут проверять что у меня ничего нет,да?а потом что?

14.12.2014, 02:05

а потом окончат дело в связи с невозможностью взыскания. и на этом все закончится.

14.12.2014, 02:07

Может быть суд?Но они будут проверять что у меня ничего нет,да?а потом что?

14.12.2014, 02:05

а потом окончат дело в связи с невозможностью взыскания. и на этом все закончится.

14.12.2014, 02:07

Может быть суд?Но они будут проверять что у меня ничего нет,да?а потом что?

14.12.2014, 02:05

а потом окончат дело в связи с невозможностью взыскания. и на этом все закончится.

14.12.2014, 02:07

Может быть суд?Но они будут проверять что у меня ничего нет,да?а потом что?

14.12.2014, 02:05

а потом окончат дело в связи с невозможностью взыскания. и на этом все закончится.

14.12.2014, 02:07

Может быть суд?Но они будут проверять что у меня ничего нет,да?а потом что?

14.12.2014, 02:05

а потом окончат дело в связи с невозможностью взыскания. и на этом все закончится.

14.12.2014, 02:06

И что они не будут меня достовать

14.12.2014, 02:11

да никто вас не будет доставать, не переживайте вы так :)

14.12.2014, 02:12

Спасибо за поддержку просто очень волнуюсь за все это!Спасибо!

14.12.2014, 02:14

Всё будет хорошо! не переживайте! :)

14.12.2014, 02:15

А если дойдет дело до суда мне нужен будет хороший адвакат?

14.12.2014, 02:15

Это всегда желательно.

14.12.2014, 02:16

А если я не с могу оплатить услуги адваката Я буду без него?

14.12.2014, 02:19

Да, вы вправе представлять себя в процессе самостоятельно.

14.12.2014, 02:20

будете без него, но это не смертельно. долг отменить адвокат все равно Вам не сможет, а платить ему просто так я лично не вижу смысла

14.12.2014, 02:20

Спасибо Вам большое Сергей Викторович,Вы очень хороший и добрый!

14.12.2014, 02:21

Спасибо, мне приятно. :)

14.12.2014, 02:22

Долг будет весеть и рости даже после суда верно?

14.12.2014, 02:24

И мне очень приятно свами говарить!Они ведь сами прекрасно понимают что у меня ничего нет Ведь верно?

14.12.2014, 02:28