Угроза выселения или тюремного заключения - компания требует выплатить задолженность в размере 11 тыс. рублей угрожая отнять часть жилища у бабушки, где прописана я и мой маленький ребенок, и пр
И мне очень приятно свами говарить!Они ведь сами прекрасно понимают что у меня ничего нет Ведь верно?
ну у вас все равно нечего не заберут.
А если они откажут?
В расрочке откажут
если откажут, будут взыскивать приставы. но с вас брать нечего
Спасибо Вам большое.На душе стало легче
Спасибо большое.Можно я задам Вам еще один вопрос.До какой суммы они могут снимать за просрочку Если я взяла 8тыс,должна уже 11тыс.Они каждый месяц снимают по 600гр если не больше.До какой суммы я могу быть должна?
если есть решение суда, то могут снять не более суммы, указанной в решении. если такого решения нет, то нужно подавать в суд на расторжение договора. иначе они будут снимать до бесконечности
Подскажите как мне поступить.Очень прошу!
закрыть этот счет, открыть его в другом банке. либо пока не открывать вообще
Спасибо большое.Доброй ночи!
Удачи Вам и всего хорошего!
А как его закрыть,извените,просто не пользоваться нею?
да, просто можете ничего не ложить
Спасибо.А вот в дольнейшей жизни Не дай Бог конечно бабушки не станет и дом будет мой что тогда?
и в этом случае не заберут. поскольку это - единственное жилье
Спасибо Вам!Вы мне очень помогли.Дай Бог Вам крепкого здоровья.Вы очень добры ко мне.А вот номер мне наверно лучше поменять,чтоб не звонили и не угражали.Верно?
Да. поменяйте номер. а будут угрожать - пишите в полицию.
Я Вам благодарна очень!Спасибо.что есть хорошие люди как ВЫ!
Всего Вам хорошего и спокойной ночи!
Здравствуйте!Вы говорили что можно даже обратиться полицию если они будут мне угрожать?
Значит я могу нечего не бояться?
Кроме взыскания долга в суде ничего.
Всмысле взыскания???
в смысле через суд могут потребовать долг. но это опять же ничего не меняет
Может быть суд?Но они будут проверять что у меня ничего нет,да?а потом что?
а потом окончат дело в связи с невозможностью взыскания. и на этом все закончится.
И что они не будут меня достовать
да никто вас не будет доставать, не переживайте вы так
Спасибо за поддержку просто очень волнуюсь за все это!Спасибо!
Всё будет хорошо! не переживайте!
А если дойдет дело до суда мне нужен будет хороший адвакат?
Это всегда желательно.
А если я не с могу оплатить услуги адваката Я буду без него?
Да, вы вправе представлять себя в процессе самостоятельно.
будете без него, но это не смертельно. долг отменить адвокат все равно Вам не сможет, а платить ему просто так я лично не вижу смысла
Спасибо Вам большое Сергей Викторович,Вы очень хороший и добрый!
Долг будет весеть и рости даже после суда верно?