Возможность прописки без права собственности - Что говорит судебное решение?
В квартире одна комната приналежит государству, три других пр решению суда принадлежат мне. Могу я прописаться не имея регистрации права собственности а только решение суда?
Лучший ответ
Наталья Григорьевна , чтобы зарегистрироваться в квартире необходимо стать собственником . Право собственности ( в том числе и решению суда возникает с момента регистрации права собственности в рег. управлении