Как выписать человека если он не является собственникомПодробнее
Здравствуйте. Да, безусловно. Но через суд придётся. Правда есть нюансы, например если дом приватизировался и человек отказался от приватизации, то выписать не сможете
смотря кого выписать, на каком основании был зарегистрирован и на каком основании вы собственник ?
Я являюсь единственным собственником дома ,покупала лично .но так получилось прописала человека был фиктивный брак .сейчас развод .и мне надо его выписать ...все куплено мною лично и все документы на мне
Конечно можете. Но при отсутствии согласия Вам придется обратиться с иском в суд и признать гражданина утратившим право пользования домом. Решение суда будет являться основанием для снятия с регистрационного учета.