Как оспорить договор купли-продажи, совершенный без моего согласия братом, если бабушка подала на меня в суд?

Можно ли оспорить договор купли-продажи, если хозяин квартиры мой брат без моего согласия продал комнаты в квартире моей бабушке, которая подала на меня в суд с целью выписать из квартиры. Я отказался от приватизации в 2005 г. В пользу брата имею пожизненное право пользования, этой квартирой и меня хотят признать утратившим право пользования квартирой.
Лучший ответ

Здравствуйте! Увы - нет оснований. Право пользования Вы сохраните в любом случае

Вы сохраните право пользования квартирой, зря она старается.