Требование оплаты за заключение договора и вызовы - законность действий Горгаза в Ростовской области?
Живу в Ростовской обл. Горгаз за факт заключения договора требует оплату в 2800 руб. И по необходимости каждый вызов оплачивается. Имеют ли право за договор требовать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это незаконно. Правда и УФАС сомневаюсь, что этим заниматься будет. А вот прокуратура может проверить
Спасибо за ответ!
Обратитесь с жалобой в Управление федеральной антимонопольной службы
Благодарю Вас за полезную консультацию!