Киров, 12.12.2014, 21:39

Возможность пользоваться услугами нескольких адвокатов в судебном процессе

Вопрос №5624382 из г. Киров
опубликован 12.12.2014, 21:39
Стороны, участвующие в судебном процессе могут одновременно пользоваться услугами: А. Одного адвоката. Б. Двух адвокатов. В. По усмотрению председательствующего. Г. Количество адвокатов законом не ограничено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Г. Количество адвокатов законом не ограничено.

12.12.2014, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ГПК РФ посмотреть лень? Что за студенты такие

12.12.2014, 21:45

здорово. задачи решаются платно

12.12.2014, 21:46

Погодите, он потом так и работать будет))))

клиент пришел, он тут забил вопрос, мы накидали ответов, а он клиенту сказал и денежку получил...)))) молодцы молодежь...)))

12.12.2014, 22:51

Нужен нормативный правовой акт на ответ.

12.12.2014, 21:45