Дзержинск, 12.12.2014, 21:53

Избиение медиков

Вопрос №5624509 из г. Унеча
опубликован 12.12.2014, 21:53
В течении какого времени необходимо зарегистрировать у медика следы побоев при избиении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно не позднее 14 дней.

12.12.2014, 22:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Чем быстрее "зарегистрируете", тем лучше.

12.12.2014, 21:56

А если избиение произошло 10-го, 13-го числа еще не поздно будет?

12.12.2014, 22:02

Вполне можете и 13- главное чтобы следы побоев еще остались- чтобы было что именно регистрировать.

12.12.2014, 22:09