Звонок о несуществующем долге - что делать?
Сегодня позвонили и сказали о какомто долге якобы кто то дал мой номер чтобы с ним связались, ну как когда берешь кредит даешь свой номер чтобы с тобой связались. Но этот номер у меня не давно и ни кто его не мог знать. И долгов у меня нет. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Если будут еще звонить - сказать, что кредит Вы не брали и просите Вас больше не беспокоить. Если звонки, угрозы продолжаться - напишите заявление в полицию
скажите им что если еще раз позвонят, то вы напишите в полицию заявление о вымогательстве