Ипотека, брак и дети - каковы последствия развода?
У меня в ипотеке квартира. Собираюсь жениться. Она беременна. Не дай бог соберемся разводиться, но хочу знать заранее. Что будет при разводе если учитывать ребенка.
Лучший ответ
Ничего, жена и ребёнок не будут иметь права на квартиру.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если ипотеку еще не выплатили и будет выплачиваться в браке, сможет претендовать или на часть кв. или на компенсацию. Ребёнок в разделе не участвует