Несоответствие суммы блокировки и взыскания на заблокированной социальной карте при получении пенсии на ребенка - лишний долг в два раза
предоставляю документы в 3 раз, только понять не могу как может быть два взыскания по одному исполнительному листу
может быть. например, при частичном погашении, при взыскании исполнительского сбора
Здравствуйте. Обратитесь к приставу и выясните, что за ситуация
Предоставьте соответствующие документы и пристав снимет арест. Пока не предоставите – арест правомерен.
должна 100000, а арестовано и взыскивается 200000 как так
Так может там штрафы, суд. расходы. Вы в суде то были? Возьмите судебное решение и сразу всё станет ясно.