Челябинск, 13.12.2014, 00:18

Несоответствие суммы блокировки и взыскания на заблокированной социальной карте при получении пенсии на ребенка - лишний долг в два раза

Вопрос №5625455 из г. Челябинск
опубликован 13.12.2014, 00:18
Заблокирована социальная карта (получаю пенсию на ребенка), по одному исполнительному листу наложен и арест и взыскание суммы отличаются, получается что я должна больше в два раза, да и суммы разные и все по одному исполнительному листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

предоставляю документы в 3 раз, только понять не могу как может быть два взыскания по одному исполнительному листу

13.12.2014, 00:26

может быть. например, при частичном погашении, при взыскании исполнительского сбора

13.12.2014, 00:27

Здравствуйте. Обратитесь к приставу и выясните, что за ситуация

13.12.2014, 00:21

Предоставьте соответствующие документы и пристав снимет арест. Пока не предоставите – арест правомерен.

13.12.2014, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

предоставляю документы в 3 раз, только понять не могу как может быть два взыскания по одному исполнительному листу

13.12.2014, 00:26

может быть. например, при частичном погашении, при взыскании исполнительского сбора

13.12.2014, 00:27

должна 100000, а арестовано и взыскивается 200000 как так

13.12.2014, 00:32

Так может там штрафы, суд. расходы. Вы в суде то были? Возьмите судебное решение и сразу всё станет ясно.

13.12.2014, 17:17