Отбывающий наказание в ВИК №120 просит заменить оставшуюся часть наказания

Вопрос №5625673 из г. Донецк
опубликован 13.12.2014, 01:13
Я отбываю наказание в ВИК №120, статья 191 часть 3, 71 УК Украины срок 4 года 1 месяц лишения свободы, на сегодняшний день отбыл более половины наказания, 16.10.2014 Великоновоселовским районным судом в отношении меня было рассмотрена ст.82 УК Украины замена неотбытой части наказания более мягким суд удовлетворил ходатайство администрации колонии, Номер справи 220/1209/14-к в едином реестре судебных решений Украины, 24.10.2014 г. администрация колонии должна была подписать постановление об освобождении - до сих пор отбываю наказание...
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в администрацию, при отказе обжалуйте

13.12.2014, 01:18

к администрации колонии?

13.12.2014, 01:23

совершенно верно.

13.12.2014, 01:50