Зеленокумск, 13.12.2014, 01:34

Как погасить кредит после переименования банка?

Вопрос №5625726 из г. Сочи
опубликован 13.12.2014, 01:34
Вопрос собственно вот в чём: пару лет назад оформил кредитную карту в ПриватБанке, всё это время исправно платил, но вся сумма ещё не погашена. С недавнего времени этот банк стал называться БинБанк, как я понял его перекупили или по каким-либо другим причинам, договор на карту у меня заключён с ПриватБанкоми карта у меня этого банка. Должен ли я платить дальше по кредиту совершенно другой организации с которой ничего не подписывал и не заключал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прислали смс,что банк стал такой то-такой то и что к такому то сроку я должен заплатить определенную сумму.

13.12.2014, 01:42

смс - это не уведомление

13.12.2014, 01:45

если Вас никто не уведомил, то не должны

13.12.2014, 01:40

Прислали смс,что банк стал такой то-такой то и что к такому то сроку я должен заплатить определенную сумму.

13.12.2014, 01:42

смс - это не уведомление

13.12.2014, 01:45