Мне разбили новый автомобиль как быть есть пострадавшие.
Выполнять требования ПДД. Транспортное средство с места не трогать до приезда ГИБДД, пострадавшим оказать необходимую (первую) медицинскую помощь и при необходимости отправить на попутном транспорте в лечебное заведение, либо вызвать скорую, спасателей. Если есть очевидцы, записать их данные, номера телефонов. Сфотографировать место ДТП, активно принимать участие в осмотре места ДТП сотрудниками ГИБДД, требования фиксации положения ТС, произведения замеров, определения видимости с рабочего места водителя, погодных условий(гололед, дождь, сухое, мокрое покрытие и т.д.). В остальном все зависит от того кто виновен в ДТП. Часть оплатит страховая по ОСАГО, если КАСКО, то обычно полностью покрывает расходы. К Вам много уточняющих вопросов, а информации мало в вопросе. Поэтому лучше после оформления ДТП обратитесь на очную консультацию.
Здравствуйте! Имеете право на возмещение по ОСАГО. Всё, что ОСАГО не покрывает - взыщете в судебном порядке непосредственно с виновника ДТП. В том числе возмещение вреда здоровью, компенсацию морального вреда с виновника можно взыскать