Можно ли считать договор действительным, если обязательства не выполнены, несмотря на пункт о его действительности до выполнения обоими сторонами обязательств?

Если в договоре есть пункт. Гласящий что договор действителен до выполнения обоими сторонами обязательств по данному договору и прошло уже более шести лет... Можно ли считать его действующим если обязательства не выполнены?
Лучший ответ

Здравствуйте! Надо смотреть что у Вас за договор.

Был поставлен товар в организацию она не заплатила за его.

У Вас разовая поставка? Смотрите срок поставки и основания рассторжения договора. Просто рассторгните его в связи с невыполнением обязательств и направьте претензию о взыскании