Как защитить семейный бюджет и ограничить доступ банка к деньгам при наличии доверенности
если есть такой пункт, то Банк ничего не нарушает, за исключением того, что снимает всю зарплату. Не имеет право. Напишите претензию банку. А, имея доверенность, снимите деньги со счета и положите на другой, на свое имя.
Имеет право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Но сомневаюсь, что у Вас получится это сделать по доверенности.
Анастасия:::Проблема в том, что я не успеваю ничего сделать: поступили на счет и их тут же банк снимает. У них это автоматически происходит. Есть ли какой-то реальный вариант, который поможет в данной ситуации? Может, как-то возможно решить как с банком, так и с работодателем?
Лучше это решить с работодателем,Анастасия.