Чита, 13.12.2014, 07:40

Как выйти из гаражного кооператива и использовать его материалы по-другому?

Вопрос №5626318 из г. Чита
опубликован 13.12.2014, 07:40
Я много лет член гаражного кооператива, сейчас нужда в гараже отпала, продать его невозможно. Могу-ли я выйти из членов кооператива и забрать ворота и крышу гаража на другие нужды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выйти, а забрать ворота или крышу- в зависимости от права собственности на них.

13.12.2014, 07:46

Гараж в собственность не оформлял, но строил сам.

13.12.2014, 08:11

Можете, конечно, забрать.

13.12.2014, 08:38