Как встать на очередь на квартиру ребенку инвалиду?
Здравствуйте! Через администрацию района. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Обратитесь в местную администрацию с документами ребенка.
Обратитесь в отдел жилья Администрации с документами, подтверждающей ваше право на постановку в качестве нуждающихся в жилье. Список документов можно взять там же. Сдадите документы, Вам ответят возможно или нет.