Арест на жилой помещение снят, но распространился на новое жилье. Что делать?
При совершении обмена, было установлено, что на квартиру наложен арест. Решением суда арест с квартиры был снят, как с единственного жилого помещения. Состоялся обмен моей квартиры на дом. Теперь я узнаю в Росреестре, что этот арест распространился на дом. Как такое возмжно? Что делать? Это мое единственное жилье.
Лучший ответ
Это не законно.
Обжалуйте арест в суде.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!