Обязательная замена счетчика - извещение от городской службы сервиса и нарушение межпроверочного интервала
Пришло извещение от городской службы сервиса об обязательной замене счетчика, воизбежании штрафных санкцый.
Межпроверочный интервал истек. Провомерныли они.
Да, если срок поверки прошел. Вы можете поверить приборы учета, а также заменить их на новые. Затем обратиться в управляющую организацию, чтобы опломбировать и поставить их на учет. Хотя, практика показывает, что лучше заменить, дешевле выйдет, как в денежном, так и во временном эквиваленте. Штрафных санкций нет, просто Вам будет начисляться среднее потребление на все время, пока не замените. Независимо от фактического потребления.
Здравствуйте! Если счетчики рабочие, то менять ни в коем случае не нужно.