Можно ли оплатить только штраф без дополнительных расходов и скидки?
День добрый. Письмо счастья не получал. Нарушение от 16.10.13 г., а 11.12.14 г. получил СМС от судебного пристава оплатить штраф+1000. Могу ли я оплатить только штраф? (кстати сумма штрафа 467 руб.68 коп.-со скидкой что-ли?)
Лучший ответ
С момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства у вас имеется 5 дней для добровольной оплаты штрафа. Конверт не выбрасывайте. Уложитесь оплатить в 5-и дневный скок исполнительский сбор оплачивать не нужно будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!