Кто должен оплатить штраф за нарушение, если владелец автомобиля без водительских прав?
Муж погиб, я владелец авто, вод. прав не имею. Получила от судебного пристава письмо о неуплате штрафа. Кто должен оплатить штраф за нарушение. За рулем ездил только муж.
Лучший ответ
Ни кто. Правда, Вам придется обращаться в суд с жалобой на постановление о штрафе.
Представьте копию свидетельства о смерти, документы, подтверждающие то, что управлял только муж (полис, доверенность).
Всего доброго.
Спасибо огромное.