LSN Messenger
Новая Ляля, 13.12.2014, 09:43

Миллион рублей для врача в сельской местности - Постановление депутатов о повышении возраста выплат связано с 10-летним стажем работы

Вопрос №5626800 из г. Новая Ляля
опубликован 13.12.2014, 09:43
Работаю врачом в сельской местности уже 10 лет, если мне 40 лет, положен ли миллион рублей? На днях депутаты до 45 лет увеличили возраст выплат. Вопрос именно в том, что не в этом году приехала я,а уже 10 лет, как работаю. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, если про программу Земский доктор, там вновь прибывшим выплачивают под отработку.

13.12.2014, 09:55

Добрый день! Да, Вам положены денежные средства.

13.12.2014, 09:55

Спасибо за ответ,но если уточнить-уже отработав 10 лет и готова 5 лет ещё отработать,а не уезжать из села,тогда положена выплата?

13.12.2014, 09:59

Там по условиям программы идёт молодой специалист только приехавший в село, ну это по простому. Попробуйте в местную адм-ию обратится, может как то проведут

13.12.2014, 10:31