Как правильно взыскать ущерб за сотрясение мозга после несчастного случая в магазине?
Я выходя из магазина 5-ка подскользнулся и потерял сознание после этого пошёл дамой на следующий день мне стало очень плохо я вызвал скорую И они сказали что сотрясение мозга! Помогите как правильно взыскать с них ушерб здоровью.
Лучший ответ
Зависит от того, как оформили падение, есть ли свидетели падения именно на крыльце.