Муж хочет прописать к себе в неприватизированную квартиру новорожденного сына может ли он это сделать без согласия
Муж хочет прописать к себе в неприватизированную квартиру новорожденного сына может ли он это сделать без согласия остальных прописанных в этой квартире и будет ли у ребенка право на площадь? Спасибо.
Лучший ответ
Да, никакого согласия остальных "прописанных" тут не требуется. Право - будет.
С уважением,
Антон Жаров
Спасибо ОГРОМНОЕ.