Как получить деньги от вдовы за долю квартиры и коммунальные платежи при неприводимости к сделке?
Погиб сын, квартира в дерев неблагоустр доме была приватизирована на меня (маму) и сына. Мы с вдовой (точнее все делала я, а она только присутствовала при оформл сделок) продали кварт и купили 1-комн благоустр, вдова отказалась внести доплату за свою 1/3 долю (по 1/6 ей и дочке сына) как получить с неё эти деньги и плату за коммун платежи (доля 1/3 оформл на мою внучку, без прописки).
Внучке 2,5 года. Расписки продавцов квартиры написаны на меня - я вносила, аванс, основную часть и в день оформления сделки 80 тысяч, которые отказалась вносить вдова за 1/3 долю, оформленную на несовершеннолетнюю внучку. Теперь я не могу продать квартиру и даже выкупить долю внучки без согласия вдовы?
Вам необходимо в судебном порядке взыскивать с неё данную сумму.