Снизятся ли алименты на первого ребенка при утверждении выплат на второго, и как заставить отца общаться с ребенком через суд

Бывший муж со своей второй женой подали заявление на алименты с её стороны на их общего ребенка в размере 1/6 части доходов. Проживают вместе и ведут общее хозяйство. На первого ребенка он выплачивает 1/4 часть доходов. Отец с ребенком не видеться. При утверждении выплат алиментов на второго ребенка, автоматически ли снижается размер выплат на первого ребенка? Как через суд обязать отца к общению с ребенком?!
Лучший ответ

Добрый день! С отца ребенка будут взыскивать 2/3 дохода на двух детей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!