Дополнительные меры поддержки - получение материнского капитала на третьего ребенка
Дополнительные меры поддержки государство будет оказывать женщинам, родившим или усыновившим третьего ребёнка с 1 января 2017 по 31 декабря 2026 года, т.е материнский капитал будет продлен, вопрос если я получила материнский капитал на второго ребенка, и после 2017 года планирую родить третьего ребенка, получу ли я мат капитал на третьего?
Лучший ответ
На данный момент такого закона нет, и если был получен материнский капитал на второго ребенка, то на третьего уже не положен. Что будет в 2017 году никому не известно.
Здравствуйте! Да, получите