Неприятные звонки от коллекторов - как справиться с долгом и защитить свои права?
Продолжаються звонки из нсв... требуют долг только уже теперь 119 000... грозяться описанием имущества, блокировкой всех лицевых счетов, и отправкой данных на работу (в связи с этим возможная потеря работы)... ответьте пожалуйта это коллекторы? Что делать и как избавиться от такой проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это коллекторы. Записывайте разговор и заявления в прокуратуру и полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
коллекторы не имеют никаких прав. Это полномочия судебных приставов. Вам необходимо написать заявление в полицию.