Состояние доказательной базы и возможные последствия отмены решения по иску о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетнего сына
По моему исковому заявлению о взыскании алиментов с должника в пользу моего несовершеннолетнего сына в размере 1\4 от всех видов заработков и твердой денежной сумме в размере 10 т. р. суд вынес решение взыскать алименты 1\4 от всех видов заработков и 1\4 от величины прожиточного минимума на ребенка с индексацией пропорционально увеличению прожиточного минимума. Должник подал апелляцию на отмену суд. решения ссылаясь на то,что я 2 года назад обращалась с подобным иском, и,что такое решение ставит его в затруднительное материальное положение, считая, что алименты в сумме 2 т.р.обеспечивают достойное существование своему ребёнкуи, наверное, не ставят его (ребёнка) в затруднительное материальное положение. Какая доказательная база должна быть у меня, чтобы не дай бог, суд не пожалел бедного папашу? Я в настоящий момент не работаю, стою на бирже, ребёнок ходит в садик, нужно оплачивать пребывание в садике, часто болеет (по 5-6 раз в год)ОРЗ, ОРВИ, ТОНЗИЛИТ, АНГИНА (к счастью не хронические) и плюс все каждодневные, ежемесячные и ежегодные расходы.
Лучший ответ
Не пожалеет - вряд ли суд апелляционной инстанции удовлетворит его жалобу- представляйте справки о пособии, о произведенных расходах на мед. препараты.