Возможно ли оформление кредита без моей подписи в салоне красоты? Могу ли потребовать расписку о том, что не приобретала товары?
Я в салоне красоты хотела приобрести косметику. Была заполнена анкета с моими данными и отправлена в банк, пришло одобрение из банка. После того, как мне дали ознакомиться с документами, я отказалась их подписывать. С этим салоном мы расстались не очень хорошо, и я переживаю, т,к,у них остались мои данные, возможно ли оформление кредита без моей подписи? Я подписала только акт приема передачи товара. Больше никаких документов я не подписывала. Прошло уже 7 дней. Могу ли взять в этом салоне расписку, что я у них ничего не брала? И что должно быть там указано?
все, что они оформят без вашей подписи будет считаться мошенничеством и при экспертизе подписи будет выявлено, что подписывали не вы, следовательно возложить ответственность за кредит на вас не получится. А вот акт приема передачи вы зря подписали - получается товар вам передан, могут его стоимость в суде взыскать
Обратитесь в банк и потребуйте справку об отсутствии кредитов, взятых на Ваше имя.