Авдеевка, 13.12.2014, 15:14

А РВП Украинцам обязательно нужно получать, или сразу ВНЖ и гражданство?

Вопрос №5628712 из г. Авдеевка
опубликован 13.12.2014, 15:14
А РВП Украинцам обязательно нужно получать, или сразу ВНЖ и гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

РВП получать нужно. Без РВП обойтись могут только граждане Белоруссии

13.12.2014, 15:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На РВП не дают квоты, но моему другу почему-то дали. Может попробовать в другую область обратится?

13.12.2014, 23:14

Попробуйте обратиться в 2015 году, когда новые квоты появятся. Если Вам уже отказали - в этом году Вы не сможете обратиться повторно

13.12.2014, 23:15