Семейный кризис - Дедушка и бабушка борются за помощь и защиту внуков, их матери угрожает насилием
Сноха истязает детей 9 лет и 7 лет; от помощи психолога отказалась; как дедушка и бабушка могут помочь детям или защитить их; проживаем отдельно от внуков и нам запрещено с ними видеться (мама за это угрожает детям убью!) Сын подал в суд на развод; видеться с биологической дочерью (7 лет) ему запрещено; при разводе он хочет договориться о возможности свиданий с дочерью; также он хочет отказаться от установления отцовства сыну (9 лет)-мальчик не его биологический сын.
Обратитесь в Орган опеки по месту жительства детей.
Сын может дополнить требования - об установлении порядка общения с дочерью.
Отказ от установленного отцовства действующим законодательством не предусмотрен.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Сноха истязает детей 9 лет и 7 лет
--- Подавайте в суд на лишение род. прав.