Без прописки и проживания в квартире, начисляют вдвое больше за отопление, водосчетчики и ОДН - проблема или ошибка в системе?
В квартире никто не прописан и никто не проживает а начисляют за отопление в 2 раза больше за водосчетчики тоже в 2 раза, ОДН тоже начисляют.
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Спасибо за ответ!,но в ГЖИ г,новокузнецка меня отправили в ГЖИ КО г,кемерово