Как доказать, что купленная квартира в браке на мои средства при разводе?

Я состою в браке но вместе не живем и прописаны в разных местах. Собираюсь купить квартиру сейчас. Как доказать мне при разводе что она куплена на мои средства.
Лучший ответ

Здравствуйте !Вам нужно будет подтвердить источник денежных средств, например, договор дарения.