Что делать, если цена на товар возрос после оформления заявки в интернет-магазине?
Вчера оформил заявку на покупку телевизора через интернет в магазине, сегодня приехал его забирать, а его цена намного возросла. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Заявка, увы, это еще не заключение договора купли - продажи, если нет ОФИЦИАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ЧТО ВАША ЗАЯВКА ПОДТВЕРЖДЕНА.