Проблема с игрушкой из Метро - отсутствует деталь и нет инструкции, магазин отказывается делать возврат. Что делать?
Купили ребенку в Метро игрушку не полной комплектации. Инструкции нет. Дома разложили не хватает одной детальки. В магазине не хотят делать возврат, говорят не полная комплектация. Что делать?
Лучший ответ
написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд