Проблемы с комплектацией - Зачем платить больше за несоответствующий автомобиль?
Мой вопрос прост! Неделю назад преобрели Логан новый кузов в кредит. В устной форме нас заверили, что комплектация будет Luxe Privilege, но распечатку комплектации не предоставили. Когда забрали автомобиль, комплектация оказалась не полной. Приехали в автосалон, чтобы докомплектовать авто, но менеджер сказал, что комплектация другая (дешевле), но заплатили, как за люкс.
Лучший ответ
Вам необходимо составить и вручить Продавцу письменную претензию с требованием доукомплектовать автомобиль и в противном случае пригрозить расторжением сделки, так как Вы были введены в заблуждение относительно существенного условия такого рода сделки - товара и его цены.
Спасибо,Вам!За ответ.